众达彩票

  • <tr id='ofZ7dq'><strong id='ofZ7dq'></strong><small id='ofZ7dq'></small><button id='ofZ7dq'></button><li id='ofZ7dq'><noscript id='ofZ7dq'><big id='ofZ7dq'></big><dt id='ofZ7dq'></dt></noscript></li></tr><ol id='ofZ7dq'><option id='ofZ7dq'><table id='ofZ7dq'><blockquote id='ofZ7dq'><tbody id='ofZ7dq'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='ofZ7dq'></u><kbd id='ofZ7dq'><kbd id='ofZ7dq'></kbd></kbd>

    <code id='ofZ7dq'><strong id='ofZ7dq'></strong></code>

    <fieldset id='ofZ7dq'></fieldset>
          <span id='ofZ7dq'></span>

              <ins id='ofZ7dq'></ins>
              <acronym id='ofZ7dq'><em id='ofZ7dq'></em><td id='ofZ7dq'><div id='ofZ7dq'></div></td></acronym><address id='ofZ7dq'><big id='ofZ7dq'><big id='ofZ7dq'></big><legend id='ofZ7dq'></legend></big></address>

              <i id='ofZ7dq'><div id='ofZ7dq'><ins id='ofZ7dq'></ins></div></i>
              <i id='ofZ7dq'></i>
            1. <dl id='ofZ7dq'></dl>
              1. <blockquote id='ofZ7dq'><q id='ofZ7dq'><noscript id='ofZ7dq'></noscript><dt id='ofZ7dq'></dt></q></blockquote><noframes id='ofZ7dq'><i id='ofZ7dq'></i>
                您当前的位↓置: 首页 > 市长信箱 > 信箱列表
                投诉平定县2019年引进急需紧缺普通高中教师相关规定的不合理
                标题: 投诉平定县2019年引进急需紧缺普通高中教师相关规定的不合理 来信日期: 2019-07-08 10:32:00
                回复单位: 平定县政府 回复日期: 2019-09-03 15:58:17
                回复内容:

                王先生☆您好,您反映〖平定县2019年引ω 进急需紧缺普通高中教师工作的相关规定不合理的来信已收悉。经平定县政府调查核实,按照《平定县2019年引进急需紧缺普通高中教师方案》(以下简称《方案》),由平定县」教育科技局牵头,用人单位平定一中、平定二中参与,2019620日至30日进行了网上报名工ω作。同时严格按照《方案》规定的资格条件和报名要求,对所有报名人员资格条件及所需资料逐一进行了认真审核。在审核过程中,针对部分人员报名资料不完善的情况,资格审核组都通过电话一一告知报名人员在规定时间进行补充≡完善。审核完毕后,按照《方案》要求,对经过审核符合报名条件的432人在平定县政府网站进行了公示(公示期为2019715日至719日),对不符合报名条件的人员,都通过电话通知了其本人。公示结束后,下一步即进入专业测评阶段。

                感谢您对我≡们工作的关心和关注!

                打印本页 关闭本页
                0