500万官网

  • <tr id='k9C3Or'><strong id='k9C3Or'></strong><small id='k9C3Or'></small><button id='k9C3Or'></button><li id='k9C3Or'><noscript id='k9C3Or'><big id='k9C3Or'></big><dt id='k9C3Or'></dt></noscript></li></tr><ol id='k9C3Or'><option id='k9C3Or'><table id='k9C3Or'><blockquote id='k9C3Or'><tbody id='k9C3Or'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='k9C3Or'></u><kbd id='k9C3Or'><kbd id='k9C3Or'></kbd></kbd>

    <code id='k9C3Or'><strong id='k9C3Or'></strong></code>

    <fieldset id='k9C3Or'></fieldset>
          <span id='k9C3Or'></span>

              <ins id='k9C3Or'></ins>
              <acronym id='k9C3Or'><em id='k9C3Or'></em><td id='k9C3Or'><div id='k9C3Or'></div></td></acronym><address id='k9C3Or'><big id='k9C3Or'><big id='k9C3Or'></big><legend id='k9C3Or'></legend></big></address>

              <i id='k9C3Or'><div id='k9C3Or'><ins id='k9C3Or'></ins></div></i>
              <i id='k9C3Or'></i>
            1. <dl id='k9C3Or'></dl>
              1. <blockquote id='k9C3Or'><q id='k9C3Or'><noscript id='k9C3Or'></noscript><dt id='k9C3Or'></dt></q></blockquote><noframes id='k9C3Or'><i id='k9C3Or'></i>
                您当前的位置: 首页 > 市长信箱 > 信箱列表
                停水一周了
                标题: 停水一周了 来信日期: 2019-08-31 08:16:00
                回复单位: 城区政府 回复日期: 2019-09-29 16:04:46
                回复内容:

                网民朋友您好,您反映太上小区经常停水,居民生活不便的来信已收悉。经城区政府调查核实,该小区管道老化严重,多次因管道破损而造成停水。目前,经社区⌒ 协调,已对居民楼内管路更换改造,停水问题已得到彻底解决。

                感谢您对我们工作的关心和关注!

                打印本页 关闭本页
                0