必发娱乐

  • <tr id='iliHL5'><strong id='iliHL5'></strong><small id='iliHL5'></small><button id='iliHL5'></button><li id='iliHL5'><noscript id='iliHL5'><big id='iliHL5'></big><dt id='iliHL5'></dt></noscript></li></tr><ol id='iliHL5'><option id='iliHL5'><table id='iliHL5'><blockquote id='iliHL5'><tbody id='iliHL5'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='iliHL5'></u><kbd id='iliHL5'><kbd id='iliHL5'></kbd></kbd>

    <code id='iliHL5'><strong id='iliHL5'></strong></code>

    <fieldset id='iliHL5'></fieldset>
          <span id='iliHL5'></span>

              <ins id='iliHL5'></ins>
              <acronym id='iliHL5'><em id='iliHL5'></em><td id='iliHL5'><div id='iliHL5'></div></td></acronym><address id='iliHL5'><big id='iliHL5'><big id='iliHL5'></big><legend id='iliHL5'></legend></big></address>

              <i id='iliHL5'><div id='iliHL5'><ins id='iliHL5'></ins></div></i>
              <i id='iliHL5'></i>
            1. <dl id='iliHL5'></dl>
              1. <blockquote id='iliHL5'><q id='iliHL5'><noscript id='iliHL5'></noscript><dt id='iliHL5'></dt></q></blockquote><noframes id='iliHL5'><i id='iliHL5'></i>
                您当前的位置: 首页 > 市长信箱 > 信箱列表
                投诉执法人员
                标题: 投诉执法人员 来信日期: 2019-09-12 13:56:00
                回复单位: 市交警支①队 回复日期: 2019-11-28 12:02:03
                回复内容:

                网民朋友您♂好,您反映交警四大队民警在交通执法中态度恶劣的来信已收悉。经市交警支队调查核实,当日梁某在开发区书香门第附近因无停车位询←问在该路段正在执勤的民警如何停车→,民警向梁某解释需自行寻找停车位。两人在交谈过程中,因民警声音较大,梁某认为民警态度不好,当即向“110”投诉。当日市交警支队接到投◥诉后,已向梁某进行了解释说明,梁某也对市交警支队及时与其沟通的工@ 作态度表示认可,对交◆警的工作表示谅解。

                打印本页 关闭本页
                0